Фестиваль мощения

24-25 ноября в Санкт-Петербурге Группа компаний «Vodalux» приняла участие в Фестивале мощения - ежегодном мероприятии, на котором собираются представители заводов-изготовителей тротуарной плитки и других материалов, используемых для мощения.

На выставке специалистами нашей компании были представлены тротуарные светильники Beckstone, производства компании JoBe Lighting и светящаяся плитка NighTec.

Особое внимание специалистов отрасли привлекла презентация Группы компаний «Vodalux», посвящённая описанию уникальных характеристик предлагаемых продуктов и широкого спектра их применения как для городской архитектуры, так и для ландшафтного дизайна.

Beckstone - это уникальные встраиваемые тротуарные светильники с широкой сферой применения. Поверхность светильников выполняется в трёх разных вариациях: «Style», «Nature», «RiverRock», также можно выбрать из 5 различных цветов: кристальный белый, синий, красный, зелёный и янтарный.

Дополнительную информацию по тротуарным светильникам JoBe Lighting можно посмотреть на сайте www.jobe-lighting.ru.

Назад к списку новостей

Новости
Год

Подпишитесь на новости

Введите свое имя и e-mail для получения на Ваш электронный ящик сообщения о публикации на сайте свежей новости по ассортименту, стоимости товаров, новинкам и т.д.