Компания Водалюкс приняла участие в реконструкции «Охта-Парка»

     «Охта-Парк» - один из самых популярных загородных курортов Ленинградской области. Курорт был создан в 1993 году как горнолыжная база. А в 2015 году была проведена масштабная реконструкция, позволившая превратить его в место всесезонного отдыха.

     Специалисты  компании Водалюкс провели работы по созданию искусственного водоёма общей площадью 1500 кв. м.  Получившийся водоем имеет размеры 50х30 метров и вмещает 3000 куб.м. воды.  Оформление водоема максимально приближено к естественному. Чаша пруда имеет неправильную форму, а берега декоративно оформлены. Пруд оснащен системой аэрации AirPro.  По краям водоема установлены несколько фонтанных насадок с пенными струями. Кроме того, с помощью подводных светильников фирмы Fontana организовано освещение.

     Реконструкция коснулась и банного комплекса. В рамках проекта были построены купели с декоративными каскадами, изливами водопадов и динамической светодиодной подсветкой, работающие круглогодично.

  В ходе работ по созданию искусственного водоёма и декоративных каскадов было использовано оборудование Messner,  Safe-Rain, Fontana, Aqua Control и Seliger.

Назад к списку новостей

Новости
Год

Подпишитесь на новости

Введите свое имя и e-mail для получения на Ваш электронный ящик сообщения о публикации на сайте свежей новости по ассортименту, стоимости товаров, новинкам и т.д.