Новинки ассортимента декоративных камней

   Представляем новинку от компании Airmax (США) - декоративные камни для оформления ландшафта. Сделанные из фибергласса, они выглядят абсолютно реалистично. Каждый камень раскрашен вручную, и имеет уникальный, не похожий один на другой, рисунок поверхности. Легкость конструкции позволяет без усилий перемещать их в любое место по вашему желанию.  Кроме того,  это превосходный способ, скрыть оборудование необходимое для функционирования водоема, создания водопада или ручья и многое другое.   

   Полная линейка продукции включает в себя камни в двух исполнениях - валун и плоский. Четыре варианта размеров - Mini, Small, Medium и Large. А также два варианта расцветки имитирующие серый камень и песчаник. Валуны серии Truerock Boulder Vent holes размеров Mini и Small разработаны специально для аэраторов, поскольку снабжены отверстиями снижающими шум. А плоские камни серии Truerock Cover идеальны для использования со скиммерами и изливами для водопадов.

    Ознакомиться с полным ассортиментом декоративных камней вы можете в этом разделе. 

Назад к списку новостей

Новости
Год

Подпишитесь на новости

Введите свое имя и e-mail для получения на Ваш электронный ящик сообщения о публикации на сайте свежей новости по ассортименту, стоимости товаров, новинкам и т.д.