Весь ассортимент насосного оборудования ESPA и EBARA доступен к заказу

Уважаемые партнеры!

рады сообщить, что весь ассортимент насосного оборудования производителей ESPA и EBARA доступен к заказу.

EBARA — японский концерн по производству инженерного оборудования. В Европе представлен заводами по производству насосов, насосных станций и различных компонентов насосного оборудования. Заводы построены в Италии: Брендола (Север Италии), Клесов (альпийский массив Трентино на границе с Австрией), в Испании.

Ассортимент компании включает в себя: моноблочные, консольные насосы из чугуна и нержавеющей стали; насосы для скважин от 3-х до 16-ти дюймов в диаметре; дренажные и канализационные насосы; циркуляционные для отопления и кондиционирования, насосные станции бытового и промышленного назначений; производятся двигатели для скважинных и поверхностных насосов и многое другое.

https://www.ebara.com/
 

Концерн ESPA (Испания) - признанный мировой лидер в области производства насосного оборудования. Компания была основана в 1962 году, головной офис расположен в г. Баньолис (Испания).c истоков основания задает высочайшие стандарты при производстве своего оборудования. Производственная программа включает в себя насосы и оборудование для промышленного, коммунального и бытового использования:

  • погружные скважинные, колодезные, дренажные, фекальные насосы, насосы с режущим механизмом;
  • бытовые насосные станции; канализационные насосные станции;
  • установки повышения давления и пожаротушения с каскадным и частотным методами управления;
  • большой спектр насосов, фильтровальных установок и оборудования для работы в бассейнах, гидромассажных ваннах и SPA;
  • специальные насосы для перекачки дизельного топлива, антифризов, морской воды и т.п.

https://espa.ru/catalog/

 

Назад к списку новостей

Новости
Год

Подпишитесь на новости

Введите свое имя и e-mail для получения на Ваш электронный ящик сообщения о публикации на сайте свежей новости по ассортименту, стоимости товаров, новинкам и т.д.