Новинка! Пылесос для водоема TSS 1600 K от компании T.I.P.

Новинка ассортимента аксессуаров для водоема. Водный пылесос TSS 1600 K от компании T.I.P. специально разработан для очистки прудов и фонтанов. А также может применяться в сборных каркасных бассейнах.

Вакуумный очиститель для пруда TSS 1600 K оснащен мотором мощностью 1600 Вт, что позволяет производить очистку пруда от ила, мелкой листвы  и прочих загрязнений быстро и качественно. Контейнер для сбора мусора оптимального объёма - 30 литров. После полного заполнения работа пылесоса автоматически останавливается, затем происходит опустошение. Такой режим работы позволяет менять расположение всасывающей трубы в пруду во время опустошения агрегата. Водный пылесос работает в цикличном режиме: водозабор (около 30 секунд) – слив (около 30 секунд). Слив можно производить в дренажный колодец или на грядки, где растения могут получить питательные вещества от ила.

Подробнее ознакомиться с характеристиками можно здесь

Пылесосы уже в наличии на нашем складе! 

Назад к списку новостей

Новости
Год

Подпишитесь на новости

Введите свое имя и e-mail для получения на Ваш электронный ящик сообщения о публикации на сайте свежей новости по ассортименту, стоимости товаров, новинкам и т.д.