Новинка! Мембрана для прудов и водоемов GLQ PondGarden

В нашем каталоге появились мембраны для прудов из EPDM от производителя GLQ добавлен новый продукт. Мембрана PondGarden изготовлена из синтетического каучука с добавлением полимеров. Продукт идеально подходит для строительства всех типов прудов, бассейнов и резервуаров для содержания рыбы. 

  • Обладает высокой эластичностью. В процессе укладки материал легко адаптируется к форме поверхности котлована.
  • Механическая прочность. Гидроизоляционная мембрана EPDM устойчива к проколам и другим повреждениям. Толщина слоя составляет 1 мм. Ее долговечность во много раз выше, чем у аналогичных изделий.
  • Долговечность. Материал на основе синтетического каучука сохраняет свои качественные характеристики в течение срока службы более 50 лет.
  • Экологичность. Материал характеризуется устойчивостью к плесени и прорастанию корней растений, что особенно важно при устройстве искусственных водоемов (прудов, бассейнов и т.д.). Для производства ткани используется безопасное сырье без вредных добавок. Поэтому EPDM-мембраны PondGarden можно использовать также для гидроизоляции резервуаров для питьевой воды и специальных емкостей для разведения рыбы. Высокие экологические свойства этого материала подтверждены российскими и международными сертификатами.
  • 25-летняя гарантия Благодаря инновационным технологиям производства и высококачественному сырью производитель водонепроницаемых мембран GLQ уверен в их надежности.
  • Абсолютная гидроизоляция. EPDM-мембрана GLQ PondGarden на 100% водонепроницаема. Дополнительный гидроизоляционный слой не требуется.
  • Термостойкость. Мембраны EPDM обеспечивают высококачественную гидроизоляцию даже в среде с резкими перепадами температур от -45°C до 130°C. Поэтому эта мембрана может использоваться в любых климатических условиях.
  • Быстрый и простой монтаж. Относительно небольшой вес (около 1,25 кг/м2), в рулонах шириной от 3,05 до 30,5 м и длиной 61 м, делает монтаж простым и быстрым. Кроме того, заводские принадлежности (например, ленты, уплотнители и клеи) облегчают монтаж.

Узнать подробнее о мембранах для водоемов вы можете в разделе Гидроизоляция

Назад к списку новостей

Новости
Год

Подпишитесь на новости

Введите свое имя и e-mail для получения на Ваш электронный ящик сообщения о публикации на сайте свежей новости по ассортименту, стоимости товаров, новинкам и т.д.