Осень - пора приобрести плавающий скиммер

Почему именно осенью особую актуальность для водоема приобретает плавающий скиммер? Осенью деревья сбрасывают листву, достаточно быстро листья опускаются на дно и в процессе своего разложения загрязняют воду. В искусственных водоемах небольшого размера особо остро стоит задача очистки воды от загрязнений
Плавающий скиммер, это простое, доступное устройство которое позволяет упростить и автоматизировать процесс сбора плавающих загрязнений с поверхности воды. 
Компания Водалюкс предлагает эффективную модель плавающего скиммера Ватерлайн SCL-3500. Если ваш водоем имеет площадь до 50 м2, тогда достаточно одного такого прибора, для прудов же большей площади нужно приобрести кратное площади количество таких устройств. 
Скиммер Ватерлайн SCL-3500 прост в установке, с этим справится даже неспециалист, обслуживание заключается всего лишь в очистке от мусора корзины по мере ее заполнения. 
Для подключения плавающего скиммера рекомендуем воспользоваться садовой розеткой AC Control 4 Stecker.
Дорогие клиенты, мы рады вам помочь с помощью продукции Ватерлайн поддерживать ваши водоемы в чистоте, чтобы рукотворные водные глади радовали вас и ваших близких!

Назад к списку новостей

Новости
Год

Подпишитесь на новости

Введите свое имя и e-mail для получения на Ваш электронный ящик сообщения о публикации на сайте свежей новости по ассортименту, стоимости товаров, новинкам и т.д.